Сегодняшний завтрак ничем не отличается от вчерашнего. Абсолютно. ФОТО...вопрос: Вы консервативны ++

в еде? Установив для себя что на завтрак надо это, на обед то и на ужин ещё чего? Лично я только ЗАВТРАК обязательно кофе с молоком и творог или бутер....остальное как попало.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Абсолютно безалаберна в еде.
Открыла холодильник, на что взгляд упал - то и заточила. )))
Но рано утром только чай. Крепкий сладкий чай.
А когда моё утро начинается в послеобеденное время, могу и тарелку борща "на завтрак" навернуть. )))
(фото старое, позапрошлогодний завтрак))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251400)
Строго каша.
Верховный Наставник (180795)
И я завтрак только кофе с молоком и ложку сгущенки с сахаром. Хватает, правда, часа на три.
Хранитель Истины (334515)
У меня тоже как всегда- пара яичек всмятку, чай крепкий.
съела с вкусненьким чаем крем с торта) а сам торт буду есть дня 3-4, но уже безкрема)
Да! практически мой завтрак. Только кофе натуральный без молока и сахара и хлебушек поджариваю и масло под сыр кладу. Мне нравится.
Да тебе было просто лень каждый день фотать и ты вставил вчерашнюю фотку. -)))