Началось? что думаете по этому поводу+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183848)
Белорус - провокатор. Потом, когда ему морду натрут, будет верещать об агрессивных русских.
Нацик!
Белорус не имел права снимать человека на видео, следуя за ним. И правильно, что тот выразил своё недовольство.
А этот просто спровоцировал, у него цель была выложить потом в интернет унижающее человека видео.
Сволочь он!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Подрались алкаши в метро.
Верховный Наставник (178396)
скоро поскакушки будут)))
Астрологи предрекают в этом году большие проблемы Белоруссии и Казахстану.
Как-то непонятно даже из-за чего. Некрасиво с вашей стороны. Меня лично такое огорчает. Не хватало ещё и с вами разо*раться...
Верховный Наставник (203412)
я так думаю некуй казакам у нас делать..
Верховный Наставник (217060)
Плин... Путин не захотел старых нахлебников на шее держать. И сразу "братьев" стало меньше.
допрыгаетесь думаю до цветной таки революции..
я бы на месте Путина бацьке бы помогать не стала..сами..сами вырастили это и сами будете разбираться.
акцент у белоруса хохляцкий..или мне так слышится,но на слух от них-не отличаю.