До какой степени человек может позволять себе быть слабым и неумным ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430951)
До той степени, каторая не влечёт его физическое уничтожение.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Природа у него такая.
Советник (4109)
а что такое не умный..?? Каждый себя считает, что он круче другого,если кто то что то изобрёл или написал, в другой сфере он просто ноль,..
Верховный Наставник (223693)
Слабый и неумный - до беспредела
(а что делать!..))
Наставник (25475)
Позволить себе то он может. Но на самом деле люди хотят быть сильными и умными, а если нет, значит что-то пошло не так.
Хранитель Истины (487995)
До какой степени может и себя не уважать....
Наставник (37829)
Думаю, до степени своего нижнего порога слабости и недомыслия
(если речь не об актёре в кино)
Мудрец (22243)
в какой степени исчисляется сила и ум?
где кретерии?
виден потолок?
если есть возможность поумнеть и быть сильным, то в той же степени можно позволить себе и поглупеть что бы стать слабым. пусть на некоторое время, если есть такое желание.