Почему вьетнамцы не строят курорты как таиландцы, ведь там+

природа одинаковая и есть острова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350061)
у них неплохо туризм развивается, особенно за последние 5 лет, там, кажется, вдвое с 2013го вырос процент ВВП, что-то на уровне 10% сейчас стала доля туристического сектора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431015)
Денег нет. И вообще надо сохранять самобытность места. Как крупный курорт - непременно всё засрано вокруг. Цивилизацией. В Швейцарских Альпах - пишут - в горных реках антибиотики текут уже. Европенсионеры в горных отелях их пьют, высирают и это течёт всюду.
Верховный Наставник (106218)
Вьетнам после помощи Кремля ещё лет пятьдесят в себя приходить будет.