"Тому тебя так долго не могут поймать укры сбежал из своей внаУкраины на наш российский сайт. Вероятно поэтаинские санитары?" (Царь Укроп: полное собрание сочинений,том 5,стр.543)

Простите,неверно процитировал товарища.Исправлюсь,хотя теперь меня все равно расстреляют!

"Ты сбежал из своей внаУкраины на наш российский сайт. Вероятно поэтому тебя так долго не могут поймать украинские санитары."
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371180)
настоящих буйных нету вот и тихо потому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233872)
Хранитель Истины (449350)
Схорониться тебе надо. Пусть пока вместо тебя здесь побудет твой допакк дед пихто, которому ты постоянно даешь ЛО. Для этого ты суешь этот допакк в каждый свой вопрос.