Почему мужчины храпят-понятно. А почему и для чего храпят женщины?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну одна сплошная от вас польза!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
носовая перегородка искривлена , вот и храпят . дикие звери они и за мужиком прийти могут , его тоже защищать надо
Верховный Наставник (115921)
Надо следить, чтоб закусывала. Можно еще на бочок перевернуть , как и мужчин.
Не берем ситуацию, когда нужна помощь ЛОРа.
Наставник (73953)
Да это просто феменистки какие-то
Хранитель Истины (303280)
Мы не из робкого десятка)))) сами за себя постоять можем))))))))