Девоньки, сколько голубцов (настоящих, не ленивых) за раз лепите? Ночи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ну, казан у меня 8 литров, доверху делаю, а в штуках не считала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Ой молчи( только с рождества доели(
кастрюльку на 6 литров
У меня очень лю... Делаю часто , пятилитровую кастрюлю.Летом маленькие из молодой капусты , на один зуб , зимой покрупнее...
Просветленный (794109)
фубля, ну зачем к ночи такое...
привет!!!!!
Просветленный (715568)
Я тоже "фубля")))Не выношу сочетание мясо+капуста в любом виде..воротит))
Алёнушка)))))))дома не много,потому что они одна ИЗ....блюд
а вот на свадьбе у друзей,знакомых два казана по пятнадцать литров я за два часа накрутили и это я ещё отвлекалась)))))))
На сколько листьев хватает. Ну или фарша.
Хранитель Истины (303281)
Нискока)))
Делать мне нечего)))
Я покупаю полуфабрикатные раз в год))

Приветы)))))
Верховный Наставник (153522)
на раз 12-столько в чугунок помещается,а за раз-столько =сколько места свободного есть в морозилке
Привет, Алёнчик! )
Я ни разу в своей жизни не делала голубцы...
Хотя очень их люблю... но люблю именно как делают местные хозяйки - маленького размера, не крупнее грецкого ореха, из виноградного листа или кислой капусты...
Моя свекровь часто их делает и нас угощает, с удовольствием ем... ) Или в кулинарии покупаю, тоже очень вкусные... А у самой почему-то руки не лежат сделать...
Хранитель Истины (325784)
Ненене!!!!(((
Я ненавижу готовить. И всячески упрощаю сей процесс.)
Я делаю ёжики,это легко!) А капуста.......Ну вот лично я лучше кроме ёжиков ещё пирожков напеку с капустой,чем те голубцы.)
Привет,Алёнкин!