Кто из апостолов и библейских пророков иногда оказывался в тюрьме?

Если святой человек оказывается в тюрьме, например за веру, или по ложному обвинению, очерняет ли это его?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302900)
Нет конечно, не очерняет..Апостолы все сидели в тюрьмах и даже Иоанн умер в каменоломнях на каторге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34538)
ВВП когда туда сядет???Да х..там..
С каких пор, тот кто жил на широкую ногу, которому поставляли виски во времена сухого закона, который сидел за подстрекательство и который люто ненавидел евреев писав об этом Гитлеру является святым?