Почему Порошенко можно называть пророссийским президентом?

Несмотря на откровенно антироссийскую риторику и политический курс, Порошенко вполне обоснованно можно назвать чуть ли не самым пророссийским гарантом из всех украинских президентов.То же можно сказать и про всю правящую клику. Украина с каждым годом только повышает товарооборот с РФ. Покупаются газ, дизтопливо, уголь и много чего ещё. Большая часть торговли проводится по серым схемам, на которых Порошенко и компания зарабатывают немалые деньги. Народу в то же время подсовывают откровенный популизм, скрывая ничего не значащими антироссийскими шагами истинное положение дел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55906)
Так поэтому и орут так громко, чтобы никто ничего не заметил, и даже не заподозрил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бизнес и только бизнес а у тебя серые мысли в голове
Верховный Наставник (106218)
всё, что делает Порошенко
оказывается выгодным Путину.
не иначе, они друг другу помогают
Наставник (92257)
Не знаю,может потому,что всё время говорит про Россию....Россия то,Россия сё и ла,ла,ла
Верховный Наставник (141304)
Дык благодаря ему и Крым подсуетили, ведь у Путина и малейшей мысли не было чего-то там ворошить.
Верховный Наставник (215163)
Все отлично знают кто его хозяин. Вы его часто видите по телику. Он обещает, что все будет хорошо
Потому что про Россию он думает даже больше, чем тот, кто выдаёт себя за российского президента?