Странно,как так,значит прогнозы конца света научились делать на столетия вперед,а прогноз погоды на завтра не знают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В старые времена этих "прогнозистов" вешали... по моему надо бы возродить эту практику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Ты не там смотришь.
В немецких фильмах вся погода фантастишь.
Наставник (55795)
На гисметео более-менее, почти соответствует
Просветленный (518389)
Ну через столетие никто проверить не сможет ,а если фантазировать про погоду,можно и схлопотать
ПРОГНОЗ погоды то на завтра умеют делать. И даже лучше чем прогноз конца света на 100 лет.
Сбывается чаще.