ваши дети сами делают уроки?) мой старший вечно без меня напутает что нибудь, сделает не то

или не так) как воспитать собранность и внимательность в ребенке, особенно если сама несобранная и невнимательная?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126119)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106178)
он делает уроки ?
м о л о д е ц
Верховный Наставник (115921)
Сам! Причем с самого начала школьной жизни. Если просил помочь- помогала,подсказывала. Зато честные оценки получал.
Собранность и внимательность... вместе учится.
Никак. Много раз я пытался хоть как то обяснить ей что такое производная, не смог) Зачем... ей все равно не пригодится)