Как вы думаете, хорошая ли пара вышла бы из поклонника Гоголя и поклонницы Достоевского???

Или они не созданы друг для друга??

Вот сбежавший от меня Мужчина Мечты был поклонником Гоголя.
А я - большая поклонница Достоевского.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93172)
Хома Брут и Мармеладова...а чё....эротично! :-)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень даже ничего
Наставник (27518)
поищи любителя Брэма Стокера
Наставник (82096)
Вполне ничего..
Вот из поклонника Достоевского и поклонницы Донцовой - не знаю, не знаю. )
Наставник (89035)
только не поступите с ним как Раскольников со старушкой.
Мудрец (22853)
У вас что, других точек соприкосновения не было, кроме Гоголя и Достоевского.....
Наставник (28115)
у Достоевского,все герои психи ненормальные)))
Сам фанат Достоевского)))
Скушная ты, Адова... Грохаешь мосх всему честному народу своим камуниздом уже скоро год... Я устал... Возьми ты том толстоевского и дай ему по кумполу, как Родя Раскольников и переходи к следующему блюду...
Надо было замахнуться на Вильяма нашего Шекспира. Только пример с них не брать.
P.S. Я имею в виду с таких, как Ромео и Джульетта и Отелло с Дездемоной.