"-"
Наставник (64675)

Человек есть существо ко всему привыкающее, и, я думаю, это самое лучшее его определение. Фёдор Михайлович Достоевский

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
это всё каторга. на каторге резко умнеть начинают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Да простят меня литературоведы Достоевский-мерзость.
Хранитель Истины (425739)
Сказал Федор Михалыч проиграв в рулетку очередные деньги , присланные из поместья
Трудно не согласится...а ненавидят его видимо, те о ком это сказано...((
Просветленный (595283)
Он по себе судил .и потом заболевание у него было психическое ..и это сильно чувствуется в литературе его
Мудрец (22071)
ДА...у Достоевского немало метких наблюдений, высказываний...

Каждый из нас – сцена
только лишь для антракта.
Каждый из нас предан.
Кем-то.
Или когда-то…..