Тебе на новый год уже свинью подлож... подарили? Опять на полках будут хрюшки-копилки пылиться или минипиги на помойках скитаться?

Мне вот такой брелок подарили

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70381)
маленького прикольного хрюхела)))))я люблю статуэтки,пусть пылятся,я протру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Внук в гости приходил принес кулек с конфетами и 1000-ю купюру. От сватьи наверное.
Хранитель Истины (345447)

Хранитель Истины (419186)
нет..ни одной)))хотя, вру в виде шашлыка на новогоднем столе было))
ПРивет!)