Было ли у вас платье мечты ) ? Покрасовались в нём ?)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50247)
ооо...с рождественских распродаж у меня появились: юбка мечты, брюки мечты и чудная шубка мечты, но пока еще так в них нигде и не покрасовалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113316)
Не то чтобы мечты.. в мыслях появился образ какое хочется платье, отправилась на его поиски. Нашла таки.. оно оказалось еще лучше, чем я представляла. Поехала в нем гулять с подружкой в Петергоф.
Наставник (67030)
Было - теперь такое платье мне в талии мало...
Верховный Наставник (183812)
Не было. Сама удивляюсь.
Хранитель Истины (428304)
Да мне бабушка сшила красивое платье бархатное на выпускной вечер в школе.
Верховный Наставник (223688)
Однажды в ранней юности мне купили платье, о котором и не мечтала!)
И не видела его нигде до того. Где-то мама достала прекрасное японское.
Хранитель Истины (487980)
На выпускной вечер было сшито платье из голубого муара.