То , что парфюм у жен и любовниц одного мужчины должен быть одинаковым - многие уже догадались ! ... ;-) А на что принято списывать чужой мужской аромат на не свободной даме ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Орифлейм девчонки нюхале)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Зашла в духовой магазин,выбрать духи мужу,начала брызгать пробниками,ничего не понравилось,но запах пристал)))))
Просветленный (586797)
Ты сегодня надушился (лась)?
Тогда только 69!
Верховный Наставник (114454)
а что мужу и любовнику дарить одинаковый парфюм слабо?
Наставник (26073)
Когда у мужа в машине всяческие чернобуровые волосы в сиденье застревают,это списывается на"работа такая",тёток много возить приходится)).А от меня и в самом деле может чужим одеколоном пахнуть,особенно руки,стригу ведь)
Просветленный (794109)
Ах какая теснота в общественном транспорте...))