Губернатор Тверской области Игорь Руденя открыто обвинил правительство РФ и лично Медведева

Мусорная реформа это передел рынка в интересах крупных олигархов, таких как Роттенберг и Чайка. Страна прошла несколько этапов приватизации – энергоактивов и ЖКХ. Сегодня идет приватизация «мусора».http://seychas.info/2019/01/07/gubernator-tverskoj.....Сам уйдёт или будет типа -недоверие президента?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623065)
Я бы проверил Тверскую область на предмет наличия денег в обл.бюджете..и куда там деньги расходуются,что их нет на устранение свалок и уборку города...а потом бы уже выносил вердикт кто прав или виноват..а то эти губеры и мэры на миллионных иномарках раскатывают, пенсии и зарплаты себе накручивают выше чем у президентов запада,а денег на то чтобы город в мусоре не утопал - у них почему то нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
может и как Улюкаев улететь.
Верховный Наставник (106218)
виноваты россияне, а не Путин и не Медведев.

на протяжении восемнадцати лет подавляющее большинство россиян требовали от президента беспредела в теме утилизации мусора.
а какой смысл вкладывали россияне в свои галочки в избирательных бюллетенях ?
именно этот.
Россияне же не дебилы, люди видели что твориться в теме утилизации мусора, прекрасно всё понимали, всецело это поддерживали и всеобще одобряли.

а теперь губернатору приходится ссорится с президентом из-за выбора жителей его области
Советник (4833)
А тут и сомневаться не стоит. Ведь в Швеции например закупают мусор за границей. А у нас просто взяли и повысили цены на мусор в разы. И объяснили это тем, что теперь новый завод будет этот мусор перерабатывать. Но только не сказали, что завод будет на нашем мусоре деньги делать и еще мы должны ему за это доплачивать. Так что ясно, что это делают для своих, чтобы они не умерли с голоду на яхтах и вилах.
Хранитель Истины (449612)
Губернатору Тверской области надо быть поскромнее в поведении. Ведь по уровню жизни среди регионов России Тверская область плетется в хвосте и опережает только Тыву, Бурятию и Камчатку. Вероятно пора бы его заменить на более способного губернатора.