В Нижнем Тагиле Свердловской области открыт детский сад на 270 мест

В Дзержинском районе Нижнего Тагила открылся трёхэтажный детский сад «Город мастеров» на 270 мест. Здесь созданы все условия для творческого развития воспитанников: в штате будет два музыкальных руководителя, инструкторы по физической культуре, логопед и психолог. 11 возрастных групп разместятся в просторных игровых комнатах.

За три года в городе открылось 6 детских садов, четыре из которых расположены в Дзержинском районе.

ИСТОЧНИК:
https://vk.com/russiafederation_ru?w=wall-74630856...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
как интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181784)
Опять омерика постаралась? )))))))))))))))))))))
Наставник (77045)
Плодитесь и размножайтесь
Наставник (35579)
хорошее дело делаете
своими постами
бьете поддых
свидомых и либерастов
Верховный Наставник (111963)
вот видите что бывает,
когда Ковбои критикуют неправдивых чиновников ?
эти должностные лица вынуждены шевелиться .

а когда народ ничего от чиновников не просит,
когда население всем довольное,
то зачем для этих людей что-то делать ?