ну что там у *ов и тут у *ей ?

плин..кошка опять на руки залезла...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388689)
да всё как всегда...одни смешат других...и наоборот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
томос делят.
Наставник (77048)
Хотя слава и воля Украины находятся в предсмертном состоянии и
украинцы не властвуют своей страной, но очень надеются, что когда-нибудь таки будут. Виноваты в этом враги, которые, безусловно, существуют и плетут свои вражьи козни кои мешают украм панувати. Хотя браття украинцы ещё далеки от того, чтобы панувати, у своий сторонци, счастье и радость украинцам принесёт тот факт, что эти самые враги сгинут сами собой — и тогда всё станет хорошо.
Останется только продать тело и душу за свободу , коя, по идее, у них уже будет и отсудить казацкое наследство.

Наставник (96800)
Подпишись на публикации тыхвы и не позднее третьего дня.....