Женщины любят умных мужчин, а как относятся мужчины к умным женщинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (386)
Уважительно.Умная женщина умеет подать тему тонко и интересно,поддерживать отношения не допуская пошлости и развязности.Люблю умных и тонких женщин.Тактичны,легки,обаятельны.Среди умных женщин нет ни одной не красивой.Приветствую вас!
Извините,дополню.Почему женщины так уверенно отвечают,с насмешкой?Или за аватарами мужчины?Наверно считают себя умными и на них такая реакция у мужчин?Но их ответы бестактны.Язвительность есть ум?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
Явно - с опаской!
Верховный Наставник (111345)
Они их боятся)))
Гроссмейстер (5699)
исключительно положительно, внимательно и одобрительно
Верховный Наставник (186612)
а шо такие есть? ))))))))))))))
Из собственного опыта скажу, мужики, умных женщин, не любят.
Верховный Наставник (188214)
Если мужчина …умный …он любит умных женщин. Ему такие нравятся , с ними интересно…))