Как правильно любить очень умного и талантливого мужчину? Чтобы и ему не утомительно, и женщине не в уломочек...)) Практические советы есть?)))

Талантливые и умные мужчины, ваши ответы особо желательны...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Превратить себя в его увлечение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Тут нужно умнО применить талант!))

УлЫбчивого ))Bonnie))
Хранитель Истины (390777)
"Правильно любить"....
У любви есть правила ? Я о них ничего не знаю...
По моему взаимная любовь - самая правильная.
Когда взаимно, тогда и не утомляет, и не в уломочек .

Хорошего дня, Бонни ! )))
быть для него музой, разбавлять его гениальность и талант ноткой глупости, безрассудности, устраивать отдых от высшей материи, земными заботами)))) По себе знаю если я долго в тонусе, это доводит до стрессов и депрессий)
Верховный Наставник (122380)
давайте говорить друг другу комплименты))
Верховный Наставник (126256)
Искренне, Бонни. )