Специалист (915)

Сколько еще ваших клонов есть на других ответах ?)) Привет ЗЛОШники старые и свежие !))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
клонов у меня нет.

и не было. на мэйле есть я - с тем же именем и картинкой
или была - теперь не захожу уже неделю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет привет...я один с тобой управлюсь...
Хранитель Истины (256178)
один-одинёшенек) есть). Но размножать-то зачем? разве столько голов и рук и мыслей будет- по всем местам рассовывать?
Наставник (37941)
здесь один...на майле около 8 все разные...под разными именами и картинками
Здарова! А ты кто такая будешь? Что-то не признаю я тебя, боярыня... Аль ты княгиня?)))
Ученик (142)
Прямо сейчас я счастлива.