Есть желающие помочь Трампу? То есть-кто хочет стать главой Пентагона?

У Трампа возникли трудности с поиском нового главы Пентагона.
https://lenta.ru/news/2019/01/07/pentagon/

Президент США Дональд Трамп столкнулся с трудностями при поиске нового главы Пентагона. Два человека отказались занять эту должность после отставки Джеймса Мэттиса, сообщает Politico.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Табуреткина ему что ли предложить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну чай глава пентагона не черный трюфель, найдет)))))
Наставник (82106)
То ли дело у нас.. Взяли бывшего завсекцией мебельного магазина, назначили назначили руководителем ФНС, потом перевели в министры обороны.. И не отказался же ни разу. Мож товарища фельдмебеля и туда командировать, шоб Дональду Фредовичу помог?