Будет получать ценные указания перед встречей с Трампом или поехал+

просить жратву и бензин? почему не едет в Россию

08 января 2019
Лидер КНДР прибыл на своем бронепоезде в Китай
Визит Ким Чен Ына продлится три дня, до 10 января, сообщило агентство «Синьхуа» со ссылкой на власти страны. Это уже четвертый визит главы Северной Кореи в Китай за год. Ранее стало известно, что США готовят вторую встречу президента Дональда Трампа с Ким Чен Ыном.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (106199)
из-за России северные корейцы и живут в таком ужасе,
смотрят на своих южных братьев и завидуют,
что те покорились Америке.

и говорят:
"с Россией больше отношений не надо, а то опять пистец"