вы боитесь пылевых клещей? сапрофитов всяких разных...а чего именно боитесь то? они ж вас не едят :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (310214)
у меня на них аллергия....))))но это не значит, что я бесконечно драю квартиру.... наоборот... везде ковры как ловушки.... и раз в полгода в стирку сдаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и не боюсь, я их не вижу - значит их нет))))
Наставник (31182)
Это ТОЧНО интеллектуальный вопрос?
Не,не боюсь!))) Я чёта про это и не думаю!)))))))
Гроссмейстер (7924)
Плесени в воздухе. Она живет даже в Космосе открытом.
от них аллергия . подухи у меня холлофайбер поэтому , никаких ковров на полу и так далее нет , убираюсь в квартире не жалеючи живота своего , одеяла и пледы стираю , стираю и еще раз стираю )))
Хранитель Истины (250922)
ничего. скоро на работу)) забудешь
Наставник (58356)
Каких пылевых клещей.. Я в столярке работала, опилками дышала, потом сморкалась коричневыми соплями, сено таскала и трамбовала, такие же сопли...
Пауков ненавижу. Кусаются, наверняка.
Хранитель Истины (334515)
Кусают только. А что не едят знаю. Но один хрен каждую осень на работе травлю.