Зачем пропитому обрезанному еврею порошенко православный томос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Византия рухнула после крестового похода..... А Русь устояла!!!
Куй им, а не ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Избирателей приманивает, иначе ему каюк! Надо будет - эта тварь младенцами прикроется, как у Кинга в "Запретной зоне"!
ну значит не настолько сильно обрезан.. Что то осталось..
Хранитель Истины (428580)
Порошенко православный он выкрест еврей принявший христианскую веру. Он служил иподиаконом в монастыре УПЦ но потом как Иуда переметнулся к раскольникам ради выгоды
Просветленный (738987)
он подневольный как солдат, которого куда не целуй-всюду *а
Потому что Укроп, а Укроп переводиться как Украина!!!!! Кроме укропов там на Украине ничего не растёт и не развивается!!!!!