Почему мужчины смотрят фильмы про войну, приключения, политику, а про любовь не смотрят, ну или почти не смотрят?)

Мужчины вроде как тоже ЛЮБЯТ)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258379)
Почему только мужчины, я тоже редко про любовь смотрю, больше люблю детективы, триллеры, приключения, а если там любовь, тоже неплохо.
Привет, Полина!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113316)
Война и любовь едины. Смотрят, плачут. Точно, точно)
Хранитель Истины (308630)

Хранитель Истины (430913)
К тебе скоро понаедут. Как мечтала. https://old.qna.center/question/4627718

- Но я ж не это заказывал.
- А сбылось это!
так интересно.

Смотрим, но не часто!)
Наставник (97474)
Чё не смотрим, смотрим. Немецкии в аснавном. Но там в конце не женяццо пачимута...