А Вы застали то время, когда по стране гремели "Безалкогольные свадьбы"? Был я по молодости на одной такой. Разливали водку втихаря прямо из чайников ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79627)
Я была на такой, только лет 7- 8 мне было. Наливали из графинов для компота. Все напились ещё быстрее и сильнее,чем на "алкогольной")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169682)
Мне один рассказывал, как он женился так, свадьба была показательной за счёт профкома (или завода), спиртного не было, им ключи вручили от жилья... А на следующий день уже была обычная свадьба, где все напились...)