А вот интересно,настанет то время когда на дни рождения и свадьбы будут дарить стикеры .. ? В реале.. ! А чё ..++

.. пришёл на днюху.. Подарил стикер ,самоклеющий.. С колобком или в цветами.. А она его на холодильник.. ) Вместо магнитика.. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
так кольцо и шуба отменяются ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как-то мелко...
не кажется?
Нет, все-таки мы не до такой степени одичали..Надеюсь.
Наставник (29946)
Главное -внимание и изобретательность..Можно и со стикером так подъехать ...и мозги запудрить..)
Хранитель Истины (399851)
А зарплату будут платить лайками. И медальками награждать на неделю.