Как думаете, что нужно сделать, чтобы исчезли границы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (186612)
нужно чтобы не было государственного разделения территории .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92218)
Ну некоторым грамм триста достаточно,чтоб и все границы исчезли,и море по колено стало
Это ещё зачем?
Хранитель Истины (449452)
Предлагаете вернуться в первобытно-общинный строй? Тогда границ не было и все было общее, в том числе и женщины. А ведь в этом что-то есть. Если бабы будут общие тогда надо ввести принцип:"От каждого по способностям, каждому по потребностям." Ненуачо, какие проблемы? Границ-то нет.
and
Верховный Наставник (212369)
...перестать искать в людях отличия...

но, имхо... надо признать, что это будет жутко непрактично. Так как управление, учёт, анализ и планирование удобнее делать всё-таки на основе какого-никакого административного деления.
Уберите государственные границы – останутся экономические, климатические, этнические, административные.
даже просто области Мира останутся – и всё пойдёт по старой: а вот у нас урожай больше, а вот мы всех кормим, а вы не туда молитесь... и так далее.
Верховный Наставник (179101)
А зачем им исчезать, границам?
Что за нужда?
Напротив, границы всегда и во всём - обязательно должны быть!
Мудрец (19037)
Дружить.