Купили бы Вы себе очки в пол зарплаты,если они украсят Ваше лицо ? Просьба помидорами не бросаться))

Очки с диоптриями)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (4075)
я купила за четверть зарплаты, и то жаба давила) НО если очки подешевле совсем не украшают, то можно и потратиться раз в пятилетку.. а если очки носятся постоянно, то тем более не стоит экономить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
нЕт.
Верховный Наставник (124602)
таки очки с диоптриями, для зрения в смысле, или такие чтоб просто моде следовать? для зрения очки купил бы и за дороже...
Наставник (93172)
Уточнение...а чьи пол зарплаты то? :-)
Хранитель Истины (298320)
Мне жаль пол зарплаты на такую фигню)))
Купила бы, если оставшиеся ползарлаты хватит ещё и на бриллиантовое кольцо))
Наставник (94188)
Вообще не представляю - как очки могут "украсить" лицо...
Могу и всю зарплату на это жахнуть
Верховный Наставник (100775)
не знаю у кого какая зарплата.. купил 4 года назад за десятку и до сих пор ношу.. дешовка сломается быстро.. проверенно.. с диоптрии
Мудрец (22853)
К счастью, для меня этот вопрос не актуален, я не ношу очки.
Но если бы носила, наверно, купила бы, если бы они действительно меня украсили.
Верховный Наставник (127565)
Нет таких очков для меня которые будут стоить пол моей зарплаты.. С блюкиками ни в счёт..))
Верховный Наставник (162380)
дай на бутылку бомжу он тебе и так все лицо раскрасит что и диоптрии не пригодятся.
Наставник (60496)
Я даже представить не могу из чего должны быть очки, чтобы стоили пол моей зарплаты.
Уже купила. Не потому, что "лицо украсят", а потому что, когда за рулем, нужно, чтобы все хорошо было видно да солнце глаз не резало, поэтому кроме положенных диоптрий, еще и хамелеоны. Когда их надела, нисколько не пожалела те "ползарплаты"(реально), которые за них отдала:), поскольку сразу же возникло ощущение 100% зрения + 100% поле бокового зрения. В жизни таких очков еще не носила.
Хранитель Истины (371180)
естественно нет