Давно замечено шта сидеть в инете с ноута гораздо круче чем с телефона. Зачем вы уродуетесь?

с телефона шьтоби вставить изображение или видео надо убица апстену. А с ноута влёгхую.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271243)
Лежать с ноута вообще зашибись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631864)
У меня ноут...

Специалист (992)

Верховный Наставник (152714)
На ноуте и сижу.
Верховный Наставник (181798)
Они от этой фигни, ещё и ослепли, как кроты! )))
Хранитель Истины (437413)
Я вообще с телефона в соц.сети не хожу...
Я сижу с телефона, ранее было что с планшета. Нет ноута, дак што делать.
Хранитель Истины (289942)
Ну так ты сейчас в моих нежных лапках)))
Хранитель Истины (462454)
Я до сих пор не знаю, как вставить ролик с телефона... Однако ноут через проходную не внесешь, запрещено, а смартфон никто не осуждает, он и для работы тут нужен.
Хранитель Истины (390777)
Ноут или комп не всегда под рукой, когда есть свободное время и надо его срочно чем-то заполнить.
В такие моменты выручает телефон. Выручает не слишком комфортно, но,.. как может.
И на том ему спасибо. )