А вы бы стали езить зимой на лисапеди?

У нас тут курьеры "Яндекс-еда" возле макдональдза труца, некторые на лисапедах... Эх, молодость бесшабашная!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я летом то не езжу,а зимой вот возьму и передумаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Снег,тяжело.
Так есть такие неубиваемые лисапеды, мне бы понра, но у меня нет стока денешек(
Хранитель Истины (409590)
В Евпатории мужичок ехал)) Вчера по вэбке наблюдала)) У нас чревато))
Хранитель Истины (324330)
Наша компашка каждое 31 декабря сжигает чучело старого года в лесу, а едут туда на лисапедах)))))
Наставник (74251)
У нас их тоже много, все желтенькие и на велосипедах)))) Дурь это - в больших городах на великах да еще зимой.) Я - только летом и на даче))
Наставник (49694)
ездила в январе. в таиланде