Чего/кого боялись в детстве?)

Почему не написали, что ремня боялись в детстве?!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428316)
Черта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
газонокосилок... в шортах ведь гулял... там по голым ногам больно стегали мелкие травинки и песок...
Убить боялся. И сейчас боюсь.Гонора у чела много,а убить его за миг и оружия не надо.Вы не мои враги,а фураж.моего врага,мне страшно и противно таких убивать ... Вам Гнусы даже оружия нормального не доверяют))) Вы бы осторожнее были и на миры не заикались от своего имени.
Наставник (55795)
водопадов
Хранитель Истины (334515)
Темноты и одиночества. Боязнь темноты преодолел.
Мудрец (14678)
Пьяного отчима.
я и сейчас голых баб боюсь
Верховный Наставник (180783)
Почему-то милиционеров. А частый сон был, как я убегаю от машины, лезу на дерево, а она за мной. Умора.
Верховный Наставник (144925)
уколов и клизм
Верховный Наставник (122745)
1-го сентября.
Верховный Наставник (130698)
Пауков