Чего вы боялись в детстве или кого?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (487315)
Безумно боялась темноты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
боялась, что гуси-лебеди прилетят
Верховный Наставник (236527)
Да никого вроде. Папа учил, что бояться неразумно, страх парализует разум. Осторожность должна быть, знания-как выжить в лесу и т.п., чему он нас и учил. А бояться не учил.)))
Темноты, высоты, одиночества... Много чего!
Верховный Наставник (115260)
Никого и ничего . Это была ошибка молодости .
Верховный Наставник (170392)
волчнка, чо укусит за бочок
Гроссмейстер (9762)
тишину.
Верховный Наставник (176305)
совсем маленькой - какого-то Деда-Всеведа.... наверно, из сказки. Мама пугала, когда я не слушалась..
Хранитель Истины (425325)
Черта в детстве боялась.
боялась в школу опаздать..я ж знаешь как за знаниями стремилась - неприведи гасподь
Верховный Наставник (228475)
Вспоминаю своё детство и понимаю, что я тогда вообще ничего не боялся. Как жив остался, просто удивительно.
Верховный Наставник (172590)
Мышей и высоты. Собственно, как и теперь.
Хранитель Истины (334443)
Остаться одному в темноте.