Можно ли..

... Комнату в общаге с отдельным холодильником считать квартирой-студией?)))))))))
Кстати, вы жили в общаге? И как оно?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
жили, страшно весело, то еду схомячат, то дверь вынесут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это называется французская планировка.
Просветленный (715568)
Тьфу-тьфу,не дай Бог,я единственный раз там была,подруга просто квартиры покупала,и остались деньги..немножко,и мы с ней думали чего сделать и взяли еще комнату в общаге..Это конечно дно..кто там живет,да простят они меня...еще ладно студенты,а вот те кто из этого квартиры сделали себе...я б лучше снимала чужую квартиру нормальную,чем иметь такую свою комнату..
Хранитель Истины (493507)
Останавливалась на 1-3 дня, когда на конференции ездила