Какие плюсы жить на восьмом этаже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1852)
Первый плюс - насекомые до восьмого этажа не долетают, про комаров и мух можно забыть)))
Второй плюс - если дом не около оживлённого перекрёстка, то шума с улицы практически не слышно)))
Третий плюс - если не злоупотреблять лифтом (или наоборот))) то кардио тренировки просто не нужны, вверх - вниз и про инфаркт будешь слышать только в телевизоре))))
Это, пожалуй, все, дальше идут только минусы))))

Привет!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
+ в том, что хата своя, не в ипотеке, не съемная, а там хоть на 20-ом))
Наставник (46012)
если лифт отключат, то бесплатный фитнес обеспечен.
Верховный Наставник (111345)
На восьмом конечно лучше, днем не так жарко,как нам на 10 ом, вся жара у нас))))
Верховный Наставник (105284)
воздух свежий)