В Сетях Колю Баскова кличут не иначе как Фруктовый Сад....Это неуёмная жажда славы или как? +++

Почему другие не опускаются до съёмок в Рекламе? не желая вляпываться.....даже ради денег.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (113352)
"Фруктовый сад" такой же на вкус как творчество баскова, с его влюбленностью в себя. Поэтому все логично. Он никуда не опускался, просто потому что не поднимался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178451)
этот колбасков свою морду везде суёт)))
Верховный Наставник (121736)
лучше чем *осович
Деньги не пахнут)
Хранитель Истины (305520)
Тебе б предложили и ты сразу бы вляпался. Не?
Верховный Наставник (116094)
Потому что у них другие доходы и не хотят опускаться до такого уровня.
А кому-то пофиг, деньги не пахнут. Но реклама рекламе рознь.
Хранитель Истины (389042)
Это от зависти успешному человеку...и красавЕц...и голосист...и ....и....и....и да...друг Фильки!...
Хранитель Истины (437413)
Денег....
Хранитель Истины (266830)
Коле Баскову очень нужны баксы...
поэтому он согласен на любую халтуру...
потому что рекламу с его участием иначе назвать очень сложно..