А это правда, что когда началась онлайн трансляция поздравлительной речи Путина, то дизлайков накидали столько, что Первому каналу пришлось срочно отключать эту функцию?

Собственно вот пример
https://www.youtube.com/watch?v=qOq9NeXZP94
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (644677)
Эх, я бы тоже голоснула. Я не знаю, и не знала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...неправда... дизлайков накидали ещё 4 года назад...
Поэтому функцию "Выборы" отключили.
Верховный Наставник (109447)
Не бывает онлайна в НГ ,это всё в записи
Верховный Наставник (146938)
Ложь , звиздежь и провокация ) Но каменты отключили )))
Хранитель Истины (334515)
Да, отключили. Зачем емй про куи слушать.
Верховный Наставник (106178)
я выступление Путина не смотрел,
потом от блогеров узнал, что посыпались дизлайки, ругательные комментарии, и редакторы выключили негативную информацию.

если это так, то я разочарован в населении России.

россияне, не все но подавляющее большинство, 18 лет клялись в преданности: "Мы жизни за него отдадим, мы ради него перенесём все тяготы-лишения!"

и вот настало время, когда ради своего кумира не в окопах четыре года, не дни и ночи у мартеновский печей не смыкать им героических очей.....
настало время когда чуть-чуть стало несколько труднее.
и россияне сдулись.

п р е д а т е л и

это я к тому, что в лихую годину случится мобилизация, меня заберут командиром батальона защищать Россию. а кто в моём батальоне-то будет ? с кем мне Родину-то защищать ?
один раз сахар из-за дождя раскиснет,
им чай подадут несладкий, они в плен побегут сдаваться.
Наставник (89922)
...вы ещё удивляетесь?
Его негативизм растёт ,как снежный ком,по мере ухудшения прогноза в дальнейшем его пребывания у власти...
Долой оккупанта
Верховный Наставник (121736)
вообще реальная позоруха,,
Верховный Наставник (105901)
Нормальные россияне - и таких абсолютное большиннство -
в это время сидели у телеков с бокалами в руках, и у них
и мыслей не было о лайках и дизлайках у компов. Упоротые
же, готовили эту акцию заранее. Мне их жаль. Единственная
радость у них под Новый Год. Наверное, праздновать было не
с кем.
та це не ми.
Наставник (28475)
Ложь, его уже никто даже не включает
Мудрец (20542)
Не знаю, но факт, что комменты отключены и счет "понравилось" и "не понравилось" не видно.