Дополню Аллуськин вопрос..А вот тебе чего бы сейчас хотелось?

Вот чтоб прямо ухххх)
Я кажется пошла на горках кататься ,чет захотелось)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А я весну хочу..
Чтоб листики зеленые проклюнулись и травка,
а я шла такая на шпильках, волосы назад, наморщив нос от яркого солнца,
а мужики падали штабелями - направо, налево, направо, налево...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтоб дочка не заболела, а мы бы уехали из города, как планировали..
Хранитель Истины (281988)
хочу что б Алла или Лера на мне покатались)!)!)

привет Кать)!
Верховный Наставник (108093)
В сауну. На горки тоже да. Но у нас нет снега. Да и когда был, то горок не было
разлечься на солнушке на тёплом бережку, чтоб пяточки в воде и их щекотало волнаме, чтоб шум прибоя там, чайки итд)))