Вот именно сейчас чего бы тебе хотелось?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (370517)
вот именно сейчас?... ну штоп Великобритания уже наконец успокоилась, признала свою бряхню и зажила мирно, чтобы омерика не лезла в дела чужих стран насаждая им свою "демократию", чтобы жили все в мире и дружбе и обменивались лишь культурными программами , чтобы мировая экономика не зависела от валюты одной страны, чтобы не голодали люди и каждого был свой кров, чтобы дети не болели а старикам не повышали пенсионный возраст и платили пенсию на которую можно жить а не существовать, чтобы не надо было делать никаких "экономических рывков" и изобретать нового умного высокоточного оружия, а просто, ЖИЛИ СПОКОЙНОЙ РАЗМЕРЕННОЙ ЖИЗНЬЮ И РАДОВАЛИСЬ ЕЙ, чтобы бензин не дорожал, а наши ГАЗ и ВАЗ делали бы автомобили не хуже корейцев...
аппетит у меня конечно хороший... но вот как то так всё хочется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К морю на полгода
-Z-
Верховный Наставник (146023)
Ничего не хочу. Хотел бы меня здесь не было.)
Привет!)
Верховный Наставник (180716)

Чудесного Денёчка, Кнопочка! )))
Наставник (70027)
Выпить!