Почему с утра болит голова и сушняк мучает?..наверное от погоды..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
Да...господя... съел чего нибудь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
А вчера хорошо было??? Ну точно погода "виновата")))
Хранитель Истины (437413)
Съел наверное не то что то)))
Мудрец (19336)
однозначно нужно проверить простату....все симптомы превышания белка в моче ))
Как Задорнов говорит - это когда накануне селедку с молоком......
Хранитель Истины (393999)
Водка несвежая попалась....просроченная....)))
жуткая геомагнитная обстановка, люди страдают..ждут, ждут выходных, работают всю неделю, а тут БАЦ! геомагнитная буря!
от нее родимой, голова то болит и сущняк..надо накануне уравновешивать свое состояние относительно геомагнитной ситуации, только без фанатизма!))))