А у меня сегодня Выходной! Взял отгул....не хочу ничего делать и голова болит - погода влияет, +++

зарраза....Осенняя хандра, короче. Плюс десять, сильный холодный ветер - чего мне делать? Вот сейчас покушаю и на диван с книжкой....правильно ведь? Все дела не переделаешь.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232694)
У нас тоже выходной сегодня, День Города.. Официально Курску сегодня 986 лет, неофициально
значительно больше. Еще крестный ход сегодня с Курской Коренной Иконой Пресвятой Богородицы
"Знамение". Между прочим очень древняя икона, если не ошибаюсь, была обретена еще в 13 веке,
во времена татаро-монгольских нашествий на Русь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А какие у пенсионеров дела..лежи на печи да жди..пенсию.
У пенЗионеров выходных не бывает...
дрова таскал в кательню... исчо дня на 2 работы... накер убиваца за один день, лутче помаленьку
Гроссмейстер (5991)
Взял отгул от пенсии? За свой счет? Значит ПФ с вас вычтет с общей суммы за этот день. Ну-ну.
Хранитель Истины (426950)
Прально.....отдыхай
Наставник (67626)
Главное Александр..нам отчитался. Даем добро на диван)