Счастливые часов не наблюдают. Тогда почему олигархи их носят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Причем дорогие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Они носят не часы, а статус))))) Это возможность похвастаться достатком)
Хранитель Истины (437413)
Ты хочешь сказать они счастливы?.... - не смеши мои седые яйца...
время - деньги
Хранитель Истины (305464)
тока по мнению нищих богатство - это щастье.
вот Лара всегда богатым завидует.
жить спокойно не может, все про них думает
скоро уж в ящик, а щасья все нет
and
Верховный Наставник (212331)
...как правило богатство – большое несчастье... (см. выше)
А как богатые тоже плачут мы все видели... на протяжении 248 серий.
Так что, не завидуй часам олигархов. Их часы сочтены. Наверное.
Часы им нужны для того чтобы успеть им на приём к президенту Путину!!!!!