.
Магистр (2365)

Киркоров прижал тебя к стенке. Одной рукой он расстегивает тебе блузку, а другой рукой держит пачку пятитысячных купюр. Киркоров говорит тебе - Любимая, только один поцелуй.. И с этими словами пытается тебя поцеловать, высовывая свой мясистый розовый язык

Твои действия?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156770)
Тфу на тебя, Сыроежкин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218932)
Проснись.))))
Хранитель Истины (251440)
Хочется уточнить,где в это время мой муж..) Наверное, пятитысячные пересчитывает..))))
Это же надо до такого допиться...
Хранитель Истины (337967)
На этот виртуальный вопрос могут быть вполне реальные последствия. Я только что поужинала
Верховный Наставник (113352)
Я снимаю скрабик с волос и цепляю его ему на язык. Незамедлительно вслед за этим, вырываю перья из его костюма, втыкаю в его выпученные, как всегда, глаза. Это был мой первый и последний вирт. секс.
ну ты жжошь, Сыроешкин)))))))))))) так и от киркорова тошнить начнёт))))
Верховный Наставник (162487)
Я -провожу апперкот.....
и взяв пачку денег
свалю побырому ! )))
Верховный Наставник (164086)
тока после свадьбы, Филипп...