Если Расея войдет в состав Беларуси то Бацька обучит расеян работать на полях на тракторах Беларус, вы же не против, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (186612)
давно пора возродить сельское хозяйство , а то египетская и израильская картопля в горле уже стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Конечно против!
Верховный Наставник (233881)
Врят ли Россия войдет а вот количество ГСМ сократить может запросто.
Наставник (97474)
Не Килька, я лучче на кетайских буду.
Ага Путина на тракторе корову ибёт белорусскую,чтобы удои выше были
Да я и без батьки умею
Наставник (89922)
...а Путин то ,Путин чего только не умеет!
А ничему росиян не научил!
Вот и бацька не сможет...
надо спрашивать главных россиян - китайцев ) подозреваю что они откажутся на ваши трактора пересаживаться
Верховный Наставник (168540)
А такие как ты, займут место на "ленинградке"
Верховный Наставник (106204)
Если Россия войдет в состав Беларуси то белорусам придётся оставить свои поля и занять во всей России все чиновничьи должности
Верховный Наставник (218805)
«Беларус» (до 1993 года — «Беларусь») — название семейства колёсных тракторов, производимых на Минском тракторном заводе с 1950 года. Так что... поучи кого другого))))
А ещё готовься к наплыву казахов и прочих братских народностей. Тебе понравится)))
Хранитель Истины (367209)
скорее батьку научат не работать )
Верховный Наставник (144467)
Вы сегодня таблетки забыли принять?
Ученик (102)
Трактор