Можно ли быть крутым альфо-самцом для вас, но так сказать -с гнильцой в душе. Чтобы вы такого поматр

сили и бросили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58356)
Смотря что за гнильца. У меня тоже не святой. Но выручает меня, несмотря на его косяки. И фиг от него отделаешься....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
Мне кажется я такого раньше разгляжу,чем матросить начну..брошу не поматросив,так сказать)))Привет,Андрюш!)