Это просто так оставлять нельзя, это все агенты Путина - зрадныкы

"Новый год" vs "Новий рік". Украинцы втрое чаще искали в Сети поздравления на русском языке
23:04, 1 января 2019
Русскоязычные новогодние запросы в Google выросли в канун праздника на два миллиона, украиноязычные - на 600 тысяч. Об этом говорят данные сервиса Google Trends за 31 декабря.

Речь о словосочетаниях, в которых встречались слова "Новый год".

В топе за вчерашний день, на первых трех местах, оказались запросы на русском языке, который показали прирост на два миллиона за сутки.

В десятку также вошли четыре украиноязычных запроса с суммарным ростом в 600 тысяч.
Всех в "миротворец"!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Делать им больше нечего?)