А вы бы сейчас какой фильм посмотрели?? С удовольствием? Серьёзно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595340)
,,Пожарная свадьба,, с Сандлером
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только что "тихое место" посмотрели , с удовольствием . на ночь не знаю пока что включу .
У меня осталось "Мажора" 1,5 серии...
Хочу досмотреть и начать смотреть "Полицейского с Рублевки"
Верховный Наставник (129193)
Один дома.
Один дома-2.
Спцчас как раз их качаю.
Верховный Наставник (116094)
"Достучаться до небес".
сейчас смотрю СКАЖЕНЕ ВЕСИЛЛЯ
Верховный Наставник (213183)
"Собака Баскервилей"
Вечная жизнь Александра Христофорова
Я его вот смотрела,с удовольствием
Там Гуськов снимается....нравится он мне,да и фильм,не банальный и с юмором))
Хранитель Истины (321839)
Полно таких. От старых Девчат, Москва слезам не верит, и до наших сериалов Сваты, Лондонград, Сладкую жизнь ща на работе смотрю по второму разу)