Специалист (504)

Из чего сделаны пельмени за 50 рублей килограмм,там даже состав написан?фото)

один раз купил,отварил и выкинул н а х у й все
написать можно все что угодно
а на самом деле из чего?
Наконец, категория Д предполагает содержание мышечной ткани в массе менее чем 20%. Это уже, извиняюсь, дрянь. Самые дешевые изделия.
Дополнен 9 лет назад
Теперь переходим непосредственно к категориям. В мясных продуктах категории А доля мышечной ткани составляет от 80% всей массы начинки (либо массы фарша). Такие продукты встречаются очень редко и стоят обычно немало. Изготовлены они в большинстве случаев из говядины (свинину без жира найти, сами понимаете, нелегко). Пельменей категории А я не встречал, колбаса бывает, но редко.
Дополнен 9 лет назад
В мясных продуктах категории Б доля мышечной ткани — от 60 до 80% всей массы начинки (фарша). На мой взгляд, это оптимальный вариант. Конечно, изделия категории Б не относятся к разряду самых дешевых, но цены на них вполне доступны.
Дополнен 9 лет назад
Мясные, мясосодержащие и мясорастительные продукты категории В содержат от 40 до 60% мышечной ткани. Надо сказать, что большинство всех полуфабрикатов — это как раз продукты категории В. Обычно они вполне нормальны, бояться их точно не стоит. Цена может быть и очень низкой, и очень высокой.

Мясные, мясосодержащие и мясорастительные продукты категории Г (что как бы намекает…) содержат от 20 до 40% мышечной ткани. Такие продукты тоже можно встретить на прилавках магазинов, они обычно дешевы. Покупать можно, но если позволяют средства, лучше выбрать все-таки продукт категории В или Б.
Дополнен 9 лет назад
это вам на заметку))
Дополнен 9 лет назад
категорию очень редко пишут
но мне встречалась колбаса категории А
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86829)
А ты внимательно читал?
Там не написано случаем: "Лучшее предложение для бомжей"
Я бы мог подумать что это пельмени для собак, но пожалуй собаки такое есть не будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самое главное что нет ГМО!)))))))))))))))) зато есть Аромат свинины!
Мудрец (18504)
Цены поставщиков фарша между заводом изготовителем низок крайне.
Другое дело качество фарша и жадность компании которая продаёт.
Видишь там написано : "начинка категории Д"? Из дерьма начинка)
Ну а ты рассчитывал, что там будут натуральное мяса?) Это наивно!)
.